à vOtRe sErVicE

ODYSSUD

4 avenue du Parc 31706 Blagnac Cedex

 

Horaire d'accueil / Billetterie (par téléphone ou au guichet)

  • Du mardi au vendredi de 13h à 18h30 et le samedi de 14h à 18h30
  • Téléphone : 05 61 71 75 15
  • Fax : 05 61 71 75 45
Particuliers Contactez le Service Billetterie
notre équipe vous répond au 05 61 71 75 10
ou écrivez-leur billetterie@odyssud.com

 

Comités d'entreprises
et groupes

(à partir de 10 personnes)
Contactez le Service Collectivités
Laurence Bauduer vous répond au 05 61 71 75 59
ou écrivez-lui collectivites@odyssud.com

 

Etablissements scolaires

Contactez le Service Jeune Public
Christine Kubik vous répond au 05 61 71 75 53
ou écrivez-lui scolaires@odyssud.com

 

Toute l’équipe se tient à votre disposition pour faciliter vos réservations,
vous accueillir dans les meilleures conditions et faire de votre venue un moment inoubliable !


 

Accueil

Téléphone : 05 61 71 75 15
billetterie@odyssud.com

Billetterie

Téléphone : 05 61 71 75 10
billetterie@odyssud.com

Direction

05 61 71 75 22
direction@odyssud.com

Communication

05 61 71 75 21
communication@odyssud.com

Jeune Public

05 61 71 75 53
jeunepublic@odyssud.com

Action Culturelle

05 61 71 75 69
actionculturelle@odyssud.com

Exposition

05 61 71 75 44
exposition@odyssud.com

Administration

05 61 71 75 22
administration@odyssud.com

Comptabilité

05 61 71 75 42
comptabilite@odyssud.com

Relation publics / artistes

05 61 71 75 18
relationspublics@odyssud.com

Relations collectivités

05 61 71 75 59
collectivites@odyssud.com

Technique

05 61 71 75 41
technique@odyssud.com

Petit Théâtre Saint-Exupère

05 61 15 73 34
petittheatre@odyssud.com

Webmaster

05 61 71 75 81
t.fernandez@odyssud.com

Retourner en haut de la page